English (Loans)
loan subject to notice
French (Prêts et emprunts)
crédit avec préavis [masculine noun]; crédit avec délai de préavis [masculine noun]; prêt avec préavis [masculine noun]; prêt avec délai de préavis [masculine noun]
Spanish (Préstamos)
crédito reembolsable con plazo de preaviso [masculine noun]