English (Rules of Court)
attachment bond [correct]
French (Règles de procédure)
cautionnement pour obtenir une ordonnance provisoire [masculine noun]
CONT: cautionnement pour obtenir une ordonnance provisoire (de saisie conservatoire, [...]).
Spanish (Reglamento procesal)
fianza de embargo [correct, feminine noun]