English (Economic Co-operation and Development)
project performance audit memorandum
French (Coopération et développement économiques)
mémorandum d'évaluation rétrospective du projet [masculine noun]
Spanish (Cooperación y desarrollo económicos)
memorando de evaluación ex post de un proyecto [masculine noun]