English (Corporate Structure)
field organization [correct]
French (Structures de l'entreprise)
services extérieurs [correct, masculine noun, plural]
DEF: Réseau de bureaux ou d'agences mis en place pour assurer le recrutement de la clientèle et le service.
Spanish (Estructura de la empresa)
servicio exterior [masculine noun]