English (Seed Plants (Spermatophyta))
common sickle pine [correct]
OBS: A plant of the family Podocarpaceae.
French (Plantes à graines (Spermatophyta))
Falcatifolium falciforme [correct, Latin]
OBS: Plante de la famille Podocarpaceae.
OBS: Falcatifolium falciforme : Il n'y a pas de nom commun pour désigner cette espèce.