English (Air Transport)
common purpose group charter
French (Transport aérien)
affrètement pour groupe à intérêt commun [masculine noun]; affrètement pour groupe à but commun [masculine noun]
Spanish (Transporte aéreo)
fletamento para grupo de interés común [masculine noun]