English (Vegetable Crop Production)
green top [correct]
French (Production légumière)
feuillage [correct, masculine noun]
CONT: [...] des oignons verts à feuilles entières [...]
CONT: Échalote ordinaire [...] - Plante à feuillage fin et long, vert frais.
Spanish (Producción hortícola)
follaje [masculine noun]