English (Racquet Sports; Sports Equipment and Accessories)
racquet cover [correct]; racket cover [correct]; racket carrier [correct, Great Britain]
CONT: Thermal racket bags protect up to 4 rackets and the shoulder strap makes carrying easy.
French (Sports de raquette; Équipement et accessoires de sport)
housse de raquette [correct, feminine noun]; sac thermal [correct, masculine noun]; étui protecteur [correct, masculine noun]; étui de raquette [correct, masculine noun]; étui [correct, masculine noun]; porte-raquette [correct, masculine noun]
CONT: Étui couvrant toute la raquette.
CONT: Si vous désirez renforcer en même temps la musculature impliquée dans le coup droit, faites cet exercice plusieurs fois avec l'étui protecteur de la raquette.
CONT: Un porte-raquette thermosensible peut contenir 4 raquettes et sa bandoulière facilite le transport.
Spanish (Deportes de raqueta; Equipo y accesorios deportivos)
funda porta-raquetas [correct, feminine noun]; funda [correct, feminine noun]
CONT: Recuérdese que es posible situar la funda de la raqueta delante del pie izquierdo, aproximadamente a unos 30 centímetros a la derecha y hacia adelante [...]
CONT: Las fundas térmicas tienen una capacidad de hasta 4 raquetas; la correa hace más cómodo su transporte.