English (Forage Crops)
pelleted hay [correct]
DEF: Compressed hay after passing through a pelleting machine.
French (Culture des plantes fourragères)
foin aggloméré [correct, masculine noun]
Spanish (Cultivo de plantas forrajeras)
heno aglomerado [masculine noun]
DEF: Heno que se comprime a gran presión para expulsar todo el aire logrando así una conservación prolongada más satisfactoria.