English (Plant Diseases)
Apple Chorotic Leaf Spot Virus [correct]; chorotic leaf spot virus [correct]; CLSV [correct]; CLSV
French (Maladies des plantes)
Apple Chorotic Leaf Spot Virus
Spanish (Enfermedades de las plantas)
virus de la mancha clorótica de la hoja del manzano [correct, masculine noun]