English (Stock Exchange)
renewal of coupon sheets [correct]
French (Bourse)
recouponnement [correct, masculine noun]
DEF: Adjonction de nouveaux coupons au corps d'un titre lorsque les précédents ont tous été détachés.
Spanish (Bolsa de valores)
renovación de hojas de cupones [feminine noun]