English (Financial and Budgetary Management; Customer Relations; Coins and Bank Notes)
on a fee basis [correct]
CONT: Consulting services on a fee basis.
French (Gestion budgétaire et financière; Relations avec la clientèle; Pièces de monnaie et billets de banque)
à titre onéreux [correct]; par paiement d'honoraires
CONT: [...] les uns par abonnement, les autres par paiement d'honoraires [...]
CONT: Services de consultations à titre onéreux.
Spanish (Gestión presupuestaria y financiera; Relaciones con los clientes; Monedas y billetes)
a título oneroso [correct]; por pago de honorarios [correct]