English (Diagnostic Procedures (Medicine); Pharmacology)
total humidity test
French (Méthodes diagnostiques (Médecine); Pharmacologie)
essai d'humidité totale [masculine noun]
Spanish (Procedimientos diagnósticos (Medicina); Farmacología)
ensayo de humedad total [masculine noun]