English (Telephone Services; Telephony and Microwave Technology; Telecommunications)
additional identity provisioning [proposal]
French (Services téléphoniques; Téléphonie et techniques hyperfréquences; Télécommunications)
fourniture d'identité additionnelle [correct, feminine noun]
DEF: [Fourniture qui] permet de présenter le numéro initial composé par le demandeur, au demandé RNIS.
Spanish (Servicios telefónicos; Telefonía y tecnología de microondas; Telecomunicaciones)
aprovisionamiento de identidad adicional [masculine noun]