English (Economic Co-operation and Development)
food import gap
French (Coopération et développement économiques)
déficit alimentaire non couvert par les importations [masculine noun]
Spanish (Cooperación y desarrollo económicos)
déficit de alimentos no cubierto por las importaciones [masculine noun]