English (Computer Programs and Programming)
postslew [correct]; post-slew
French (Programmes et programmation (Informatique))
saut de papier après impression [correct, masculine noun]
Spanish (Programas y programación (Informática))
salto después de impresión [correct, masculine noun]
PHR: Hacer un salto después de la impresión.