English (Printing Processes - Various; Informatics)
print-on-the-fly; on-the-fly printing
French (Procédés d'impression divers; Informatique)
impression à la volée [feminine noun]
DEF: Impression assurée par une imprimante dans laquelle le dispositif portant des caractères en relief est en déplacement continu (cas de l'imprimante à tambour et de l'imprimante à chaîne).
Spanish (Distintos procesos de impresión; Informática)
impresión al vuelo [correct, feminine noun]