English (Taxation)
property taxation
French (Fiscalité)
impôts sur la propriété foncière [masculine noun]
OBS: Industrie et commerce, avril 1972
Spanish (Sistema tributario)
impuestos sobre la propiedad inmobiliaria [masculine noun]