English (Electoral Systems and Political Parties)
registered to vote [correct]
CONT: Asian-Americans who are registered to vote in Massachusetts tend largely to be Democratic or unenrolled ...
French (Systèmes électoraux et partis politiques)
inscrit sur la liste électorale [correct]; inscrit pour voter [correct]
CONT: Un électeur sans abri ou sans domicile fixe peut voter à condition, lors d'une élection, d'être inscrit sur la liste électorale.
Spanish (Sistemas electorales y partidos políticos)
inscrito en el padrón electoral [correct]