English (Tourism (General))
touring vacation
French (Tourisme (Généralités))
tourisme itinérant [masculine noun]; vacances itinérantes [feminine noun, plural]
OBS: Source : Lexique de la terminologie d'Industrie, Sciences et Technologie Canada.
Spanish (Turismo (Generalidades))
turismo itinerante [correct, masculine noun]