English (Office Furniture; Security; Communication and Information Management)
locked drawer [correct]
French (Mobilier de bureau; Sécurité; Gestion des communications et de l'information)
tiroir verrouillé [correct, masculine noun]
Spanish (Muebles de oficina; Seguridad; Gestión de las comunicaciones y la información)
cajón con llave [correct, masculine noun]; gaveta con llave [correct, feminine noun]
CONT: Algunos documentos son muy importantes para la empresa y es necesario guardarlos en lugares dotados de sistemas de seguridad (cajas fuertes, cajones con llave, dependencias con cámaras de seguridad...).