English (Workplace Organization; Corporate Security)
locked office [correct]
French (Organisation du travail et équipements; Sécurité générale de l'entreprise)
bureau verrouillé [correct, masculine noun]
Spanish (Organización del trabajo y equipos; Seguridad general de la empresa)
oficina con llave [correct, feminine noun]
CONT: Se entiende por lugar seguro aquel que protege el activo de información de accesos de personas no autorizadas, que su contenido no sea alterado y que el contenido pueda ser recuperado por las personas autorizadas de manera oportuna (algunos ejemplos son caja fuerte, archivador, mueble seguro, oficina con llave, etc.).