English (Pharmaceutical Manufacturing)
powder filler [correct]
French (Fabrication des produits pharmaceutiques)
remplisseuse pour poudres [correct, feminine noun]; remplisseuse de poudre [feminine noun]
OBS: Terme et équivalent retrouvés dans un lexique de la compagnie pharmaceutique Schering Canada Inc.
Spanish (Fabricación de productos farmacéuticos)
llenadora de frascos [feminine noun]