English (Tourism (General); Ecology (General))
ecotourism market report
French (Tourisme (Généralités); Écologie (Généralités))
rapport du marché de l'écotourisme [proposal, masculine noun]; rapport du marché écotouristique [proposal, masculine noun]
Spanish (Turismo (Generalidades); Ecología (Generalidades))
informe del mercado ecoturístico [proposal, masculine noun]; informe del mercado del ecoturismo [proposal, masculine noun]