English (Chemical Elements and Compounds; Medication)
hexocyclium methylsulfate
French (Éléments et composés chimiques; Médicaments)
méthylsulfate d'hexocyclium [masculine noun]
Spanish (Elementos y compuestos químicos; Medicamentos)
metilsulfato de hexociclo [masculine noun]