English (Chemical Elements and Compounds; Medication)
roxolonium methylsulfate
French (Éléments et composés chimiques; Médicaments)
méthylsulfate de roxolonium [masculine noun]
Spanish (Elementos y compuestos químicos; Medicamentos)
metilsulfato de roxolonio [masculine noun]