English (Scientific Instruments; Atmospheric Physics)
eleven channel temperature sounder [correct]; 11 channel temperature sounder [correct]; AMSU-A [correct]; AMSU-A
French (Instruments scientifiques; Physique de l'atmosphère)
sondeur de température hyperfréquence à 11 canaux [masculine noun]
Spanish (Instrumentos científicos; Física de la atmósfera)
sonda mejorada de microondas A [feminine noun]