English (Electoral Systems and Political Parties)
Canadian Forces elector [correct]
DEF: A member of the Canadian Forces who is qualified and entitled to vote under [the Special Voting] Rules ...
French (Systèmes électoraux et partis politiques)
électeur des Forces canadiennes [correct, masculine noun]; électrice des Forces canadiennes [correct, feminine noun]
CONT: Vous avez été nommé par le commandant de votre unité des Forces canadiennes pour établir le bureau de scrutin et recueillir les votes des électeurs des Forces canadiennes.
Spanish (Sistemas electorales y partidos políticos)
elector miembro de las Fuerzas Armadas de Canadá [proposal, masculine noun]