English (Chemical Elements and Compounds; Geochemistry)
heavy magnesia oxide
French (Éléments et composés chimiques; Géochimie)
oxyde de magnésium lourd [masculine noun]
Spanish (Elementos y compuestos químicos; Geoquímica)
óxido magnésico pesado [masculine noun]