English (Postage)
postage paid [correct]; PP [correct]
DEF: [An] endorsement which appears on an item in place of [a] postal prepayment mark.
French (Affranchissement du courrier)
port payé [correct]; P.P. [correct]
DEF: Mention apportée sur un [article] en lieu et place d'une marque d'affranchissement.
PHR: Envoi en port payé.
Spanish (Franqueo postal)
porte pagado [correct, masculine noun]; P. P. [correct, masculine noun]; franqueo pagado [correct, masculine noun]