English (Commercial Fishing)
mizzen topstay sail
French (Pêche commerciale)
diablotin [masculine noun]
DEF: Voile d'étai établie sur les grands voiliers entre le grand mât et le mât de hune d'artimon.
Spanish (Pesca comercial)
vela de estay de perico [feminine noun]