English (Food Industries; Seafood and Freshwater Food (Food Industries))
frozen fish [correct]
French (Industrie de l'alimentation; Produits de mer et d'eau douce (Industr. alim.))
poisson congelé [correct, masculine noun]
CONT: L'eau chaude doit être fournie et maintenue à une température minimale de 43° C en quantité suffisante pour assurer le fonctionnement de l'établissement de poisson frais ou congelé.
Spanish (Industria alimentaria; Productos del mar y de agua dulce (Ind. alimentaria))
pescado congelado [correct, masculine noun]