English (Aquaculture)
piscicultural [correct, adjective]
French (Aquaculture)
piscicole [correct, adjective]
DEF: Qui a trait à l'élevage du poisson, à ses techniques et à ses productions.
Spanish (Acuicultura)
piscícola