English (Festivals, Carnivals and Social Events)
after-party [correct]; afterparty [correct]; after party [correct]
DEF: A party for invited guests that follows a main party or event.
French (Festivals, carnavals et fêtes)
fête après la fête [correct, feminine noun]
DEF: Réunion festive après une fête principale ou un événement.
CONT: Après chaque fête de bateau il y a une fête après la fête [...]
Spanish (Festivales y carnavales y eventos sociales)
posfiesta [correct, feminine noun]; fiesta posterior [correct, feminine noun]; fiesta de después [correct, feminine noun]
DEF: Celebración que sigue a una gran fiesta o un evento.
OBS: posfiesta; fiesta posterior; fiesta de después: La Fundación del Español Urgente (Fundéu BBVA), con el asesoramiento de la Real Academia Española, indica que en español cabe optar por la voz "posfiesta", que puede servir para designar aquello que sucede a una fiesta, incluso una segunda posterior, y que está bien formada gramaticalmente, de modo análogo a "prefiesta", "preúvas" o "posboda". También es posible traducir "after party" por las expresiones "fiesta de después" o "fiesta posterior".