English (International Honorary Distinctions; Prizes and Awards (Arts and Culture); Education (General))
UNESCO Teaching Prize [correct]
French (Titres honorifiques et décorations internationaux; Prix et récompenses (Arts et Culture); Pédagogie (Généralités))
Prix UNESCO de l'enseignant [correct, masculine noun]
Spanish (Títulos honoríficos y condecoraciones internacionales; Premios y recompensas (Artes y Cultura); Pedagogía (Generalidades))
Premio UNESCO de Docencia [correct, masculine noun]