English (International Honorary Distinctions; War and Peace (International Law))
Peace Messenger Award
OBS: United Nations
French (Titres honorifiques et décorations internationaux; Guerre et paix (Droit international))
Prix du messager de la paix [masculine noun]
Spanish (Títulos honoríficos y condecoraciones internacionales; Guerra y paz (Derecho internacional))
Premio "Mensajero de Paz" [masculine noun]