English (International Honorary Distinctions; Prizes and Awards (Arts and Culture); News and Journalism (General); Social Law)
UNESCO-Guillermo Cano World Press Freedom Prize [correct]
French (Titres honorifiques et décorations internationaux; Prix et récompenses (Arts et Culture); Information et journalisme (Généralités); Droit social)
Prix mondial de la liberté de la presse UNESCO-Guillermo Cano [correct, masculine noun]
Spanish (Títulos honoríficos y condecoraciones internacionales; Premios y recompensas (Artes y Cultura); Noticias y periodismo (Generalidades); Derecho social)
Premio Mundial UNESCO-Guillermo Cano de Libertad de Prensa [correct, masculine noun]