English (International Honorary Distinctions; Prizes and Awards (Arts and Culture); Performing Arts (General))
UNESCO Prize for the best rising stars [correct]
French (Titres honorifiques et décorations internationaux; Prix et récompenses (Arts et Culture); Arts du spectacle (Généralités))
Prix UNESCO des meilleurs espoirs masculins et féminins [correct, masculine noun]
Spanish (Títulos honoríficos y condecoraciones internacionales; Premios y recompensas (Artes y Cultura); Artes escénicas (Generalidades))
Premio UNESCO a jóvenes promesas con dos categorías : hombres y mujeres [correct, masculine noun]