English (Genetics; Biotechnology)
breakage-reunion bivalent
French (Génétique; Biotechnologie)
bivalent rupture-réunion [masculine noun]
Spanish (Genética; Biotecnología)
bivalente de ruptura y reunión [masculine noun]