English (Loans; Education (General))
aggregate balance [correct]; overall balance [correct]
French (Prêts et emprunts; Pédagogie (Généralités))
solde global [correct, masculine noun]
Spanish (Préstamos; Pedagogía (Generalidades))
saldo global [masculine noun]