English (Seed Plants (Spermatophyta))
cooba [correct]; willow acacia [correct]
OBS: A plant of the family Fabaceae.
French (Plantes à graines (Spermatophyta))
Acacia salicina [correct, Latin]
OBS: Plante de la famille des Fabaceae.
OBS: Acacia salicina : Il n'y a pas de nom commun pour désigner cette espèce.