English (Computer Memories; Information Processing (Informatics))
storage exit [correct]
French (Mémoires (Informatique); Traitement de l'information (Informatique))
sortie de mémoire [proposal, feminine noun]
Spanish (Memorias (Computadoras); Tratamiento de la información (Informática))
salida de almacenamiento [correct, feminine noun]
DEF: Cada una de las unidades de información que salen de la unidad de almacenamiento.