English (Fire-Fighting and Rescue Equipment)
triple head distributor [correct]
French (Matériel de secours et de lutte (incendies))
division à trois sorties [correct, feminine noun]
DEF: Pièce de jonction munie de robinets, permettant de brancher deux [...] lignes de tuyaux de 38 mm sur un établissement de gros tuyaux (65 mm ou plus).
Spanish (Equipo de salvamento y lucha contra incendios)
división con tres salidas [feminine noun]