English (Seed Plants (Spermatophyta))
giant bulrush [correct]
OBS: A plant of the family Cyperaceae.
French (Plantes à graines (Spermatophyta))
Actinoscirpus grossus [correct, Latin]
OBS: Plante de la famille des Cyperaceae.
OBS: Actinoscirpus grossus : Il n'y a pas de nom commun pour désigner cette espèce.