English (Wastewater Treatment)
spray drying [correct]
French (Traitement des eaux usées)
séchage par pulvérisation [correct, masculine noun]; séchage par atomisation [correct, masculine noun]
DEF: Mode de séchage dans lequel les boues sont projetées à l'intérieur d'une chambre maintenue à une température assez élevée pour vaporiser l'eau instantanément.
Spanish (Tratamiento de aguas residuales)
secado por pulverización [correct, masculine noun]