English (Wood Drying)
vacuum seasoning [correct]
DEF: The drying of timber at pressure below atmospheric.
French (Séchage du bois)
séchage sous vide partiel [correct, masculine noun]
DEF: Séchage du bois réalisé à une pression inférieure à la pression atmosphérique.
Spanish (Secado de la madera)
secado por vacío [correct, masculine noun]