English (Air Conditioning and Heating)
dry cleaning filter
French (Conditionnement de l'air et chauffage)
filtre sec [correct, masculine noun]; filtre d'épuration à sec [masculine noun]
DEF: Filtre constitué d'éléments solides fibreux.
Spanish (Acondicionamiento de aire y calefacción)
filtro seco