English (Personnel and Job Evaluation)
applicant tracking [correct]
French (Évaluation du personnel et des emplois)
suivi des candidats [correct, masculine noun]
OBS: Il s'agit des demandeurs d'emploi.
Spanish (Evaluación del personal y los cargos)
seguimiento del candidato [correct, masculine noun]