English (Diagnostic Procedures (Medicine); Animal Diseases)
monitoring test
French (Méthodes diagnostiques (Médecine); Maladies des animaux)
test de contrôle [masculine noun]
Spanish (Procedimientos diagnósticos (Medicina); Enfermedades de los animales)
prueba de seguimiento [feminine noun]