English (Perinatal Period; Baby and Child Care)
neonatal follow-up [correct]
French (Périnatalité; Soins du bébé et puériculture)
observation périodique des nouveau-nés [correct, feminine noun]; suivi des nouveau-nés [correct, masculine noun]
Spanish (Periodo perinatal; Puericultura)
seguimiento de recién nacidos [masculine noun]