English (Flight Instruments and Equipment (Aeroindustry))
height filtering
French (Instruments et équipement de bord (Constructions aéronautiques))
filtrage par bandes d'altitude [masculine noun]
Spanish (Instrumentos y equipo de vuelo (Industria aeronáutica))
selección por bandas de altitud [feminine noun]