English (Seed Plants (Spermatophyta))
common russet grass [correct]
OBS: A plant of the family Poaceae.
French (Plantes à graines (Spermatophyta))
Loudetia simplex [correct, Latin]
OBS: Plante de la famille des Poaceae.
OBS: Loudetia simplex : Il n'y a pas de nom commun pour désigner cette espèce.