English (Seed Plants (Spermatophyta))
western umbrella-sedge [correct]
OBS: A plant of the family Ebenaceae.
French (Plantes à graines (Spermatophyta))
Fuirena simplex [correct, Latin]
OBS: Plante de la famille Ebenaceae.
OBS: Fuirena simplex : Il n'y a pas de nom commun pour désigner cette espèce.