English (Electronic Circuits Technology; Artificial Intelligence)
non return to zero [correct]; NRZ [correct]; non-return-to-zero [correct]; NRZ [correct]; NRZ; non-return to zero
French (Technologie des circuits électroniques; Intelligence artificielle)
non-retour à zéro [correct, masculine noun]; NRZ [correct]; sans retour à zéro [correct]
Spanish (Tecnología de los circuitos electrónicos; Inteligencia artificial)
sin retorno a cero [correct]; sin regreso a cero [correct]; no regreso a cero