English (Launching and Space Maneuvering)
laser synchronisation from stationary orbit
French (Lancement et manœuvres dans l'espace)
synchronisation laser depuis l'orbite géostationnaire [feminine noun]
Spanish (Lanzamiento y maniobras en el espacio)
sincronización láser desde la órbita geoestacionaria [feminine noun]