English (Chemical Elements and Compounds; Medication)
menadiol sodium sulfate
French (Éléments et composés chimiques; Médicaments)
sulfate sodique de menadiol [masculine noun]
Spanish (Elementos y compuestos químicos; Medicamentos)
sulfato sódico de menadiol [masculine noun]