English (Customs and Excise; Taxation Law)
stamp duty [correct]
French (Douanes et accise; Droit fiscal)
droit de timbre [masculine noun]
PHR: Droit de timbre sur titres, sur les effets de change.
Spanish (Aduana e impuestos internos; Derecho fiscal)
derecho de timbre [correct, masculine noun]