English (Metal Fasteners; Building Hardware)
tapping screw
French (Clouterie et visserie; Quincaillerie du bâtiment)
vis taraudeuse [feminine noun]
Spanish (Clavos y tornillos; Artículos de ferretería para la construcción)
tornillo aterrajador [masculine noun]