English (Environmental Economics; Burners and Steamfitting)
multistage burner [correct]
French (Économie environnementale; Fumisterie et brûleurs)
brûleur à phases multiples [correct, masculine noun]
Spanish (Economía del medio ambiente; Artículos de fumistería y quemadores)
quemador de varias etapas [masculine noun]