English (Customer Relations)
scheduled [correct]
OBS: Relating to a type of in-person service, e.g. a scheduled service.
OBS: scheduled: term used at the Treasury Board Secretariat.
French (Relations avec la clientèle)
sur rendez-vous [correct]
OBS: Se dit d’un type de service en personne, p. ex. un service sur rendez-vous.
OBS: sur rendez-vous : terme en usage au Secrétariat du Conseil du Trésor.